SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
860 800 €
(9 157 € / m²)
Verkauf
4
1
94 m²
קליינמן, ירושלים | القدس

schlafzimmer4
wohnung94 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Projet neuf Kiryat Hayovel Jérusalem 4 pièces 94m2 et 104m2
Nouveau projet a Kiryat Hayovel, compose de 2 immeubles de 20 étages et 2 de ...

Andere
Alter des Angebots: 346Tage
Aktualisiert: 346Tage

Ortschaften

קליינמן, ירושלים | القدس
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Simex Realty