SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 045 360 €
(8 935 € / m²)
Verkauf
4
1
117 m²
עתידים, רעננה

schlafzimmer4
wohnung117 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

superbe 4 pièces entièrement rénové, prestations de standing et confort absolu. Situé au 6ème étage sur 7, cet appartement bénéficie d'un...

Andere
Alter des Angebots: 7Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

עתידים, רעננה
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Maaya Tsadika