SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
69 850 €
(3 881 € / m²)
Verkauf
1
1
18 m²
Jalan Yudistira

schlafzimmer1
wohnung18 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Experience the epitome of luxury living in Ubud, Bali, in this stunning new condominium. Located in the heart of Ubud, this 1-bedroom home boasts a sp...

Andere
Alter des Angebots: 7Tage
Aktualisiert: 5Tage

Ortschaften

Jalan Yudistira
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Maija International