SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
555 000 €
(2 094 € / m²)
Verkauf
6+
2+
265 m²
Απειράνθου, Δήμος Σαρωνικού

schlafzimmer6+
wohnung265 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Διατίθεται προς πώληση μεζονέτα συνολικής επιφάνειας 265,25 τ.μ. σε οικόπεδο 1223,81τ.μ. με 149,63 τ.μ. αποκλειστικής χρήσης κήπου και πισίνα. Η μεζον...

Andere
Alter des Angebots: 47Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Απειράνθου, Δήμος Σαρωνικού
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Isqm Real Estate