SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
530 000 €
(2 387 € / m²)
Verkauf
5
2+
222 m²
Απειράνθου, Δήμος Σαρωνικού

schlafzimmer5
wohnung222 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Η συγκεκριμένη μεζονέτα που διατίθεται προς πώληση ειναι γωνιακή συνολικής επιφάνειας 222,13 τ.μ., τελικής αποπεράτωσης το 2023, κείμενη σε οικόπεδο 1...

Andere
Alter des Angebots: 47Tage
Aktualisiert: 11Tage

Ortschaften

Απειράνθου, Δήμος Σαρωνικού
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Isqm Real Estate