SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
948 000 €
(7 900 € / m²)
Verkauf
3
2+
120 m²
Σοφοκλέους, Δήμος Γλυφάδας

schlafzimmer3
wohnung120 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandNeubau
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Γλυφάδα(Πυρνάρι), οροφοδιαμέρισμα, 120 τ.μ., που προσφέρει ένα τέλειο μείγμα μοντέρνου σχεδιασμού και πολυτελούς διαβίωσης.
Το ακίνητο διαθέτει 3 υπν...

Wärmepumpe
Alter des Angebots: 26Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Σοφοκλέους, Δήμος Γλυφάδας
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

PMD Real Estate Network