SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
655 462 €
(7 125 € / m²)
Verkauf
2
1
92 m²
Europa Road

schlafzimmer2
wohnung92 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Chestertons is pleased to exclusively offer for sale this exceptional Georgian apartment situated in a prime position very close to Gibraltar's Main S...

Andere
Alter des Angebots: 55Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Europa Road
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Chestertons Gibraltar