SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
76 000 €
(5 429 € / m²)
Verkauf
1
1
14 m²
Allée du Loing, Viry-Châtillon

schlafzimmer1
wohnung14 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

iad France - Sarah Essanaa vous propose: Idéal investissement locatif ou premier achat.Situé au 2ᵉ et dernier étage d’une petite copropriété, ce studi...

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Allée du Loing, Viry-Châtillon
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France