SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
142 000 €
(3 641 € / m²)
Verkauf
2
1
39 m²
Allée des Chardons, Villemoisson-sur-Orge

schlafzimmer2
wohnung39 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

iad France - Séverine Pottier vous propose: Duplex avec balcon – Cadre de vie privilégié à Villemoisson-sur-Orge Idéalement situé au cOEur de Villemo...

Andere
Alter des Angebots: 50Tage
Aktualisiert: 50Tage

Ortschaften

Allée des Chardons, Villemoisson-sur-Orge
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France