SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
499 000 €
(6 481 € / m²)
Verkauf
3
1
77 m²
Rue de Versailles, Ville-d'Avray

schlafzimmer3
wohnung77 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

iad France - Sabine Moty vous propose: 3 pièces lumineux avec balcon – vue panoramique – 6 min de la gareSitué au 3ème étage avec ascenseur d’une copr...

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Rue de Versailles, Ville-d'Avray
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France