SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
555 000 €
(4 868 € / m²)
Verkauf
5
1
114 m²
Rue de Versailles, Ville-d'Avray

schlafzimmer5
wohnung114 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

A proximité de la gare et des commerces. Dans une petite résidence calme et arborée, bel appartement traversant de 126 m2 comprenant un grand séjour d...

Gas
Alter des Angebots: 57Tage
Aktualisiert: 10Tage

Ortschaften

Rue de Versailles, Ville-d'Avray
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Agence Du Parc