SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
215 000 €
(8 269 € / m²)
Verkauf
1
1
26 m²
Allée du Mail, Versailles

schlafzimmer1
wohnung26 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

iad France - Marie Le Bars Ginestet vous propose: Studio de charme au cOEur du quartier Notre-Dame à VersaillesIdéalement situé en plein cOEur du très...

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Allée du Mail, Versailles
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France