SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
119 000 €
(2 380 € / m²)
Verkauf
2
1
50 m²
Place des Pompes, Trévoux

schlafzimmer2
wohnung50 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

AMILTONE IMMOBILIER vous propose en EXCLUSIVITE ce spacieux T2 traversant de 50m2 à rénover, composé d'une pièce de vie climatisée de 22m2 très lumine...

Gas
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Place des Pompes, Trévoux
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Amiltone Immobilier