SUPA24
Wohnzimmer
Schlafzimmer; tageslicht, holzboden
Wohnzimmer
162 000 €
(4 050 € / m²)
Verkauf
2
1
40 m²
Pont Marcel Cachin, Trappes

schlafzimmer2
wohnung40 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

EXCLUSIVITE LIBERTY IMMOBILIER. Dans une résidence de 2021, vous trouverez au dernier étage, un appartement lumineux, fonctionnel et bien entretenu de...

Andere
Alter des Angebots: 88Tage
Aktualisiert: 10Tage

Ortschaften

Pont Marcel Cachin, Trappes
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Liberty Immobilier