SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
275 600 €
(3 320 € / m²)
Verkauf
4
1
83 m²
Rue Laponneraye, Tours

schlafzimmer4
wohnung83 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

À deux pas de la place de Strasbourg, découvrez ce bel appartement de 83 m2, situé au dernier étage d’une résidence récente (2015), sécurisée et bien ...

Gas
Alter des Angebots: 17Tage
Aktualisiert: 17Tage

Ortschaften

Rue Laponneraye, Tours
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Plessis Immobilier