SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
159 000 €
(1 828 € / m²)
Verkauf
5
1
87 m²
Place Auguste Faure, Tournon-sur-Rhône

schlafzimmer5
wohnung87 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

A découvrir sur la commune de Tournon-sur-Rhône, au sein de la résidence Le Colbert, cet appartement 5 pièces de 87 m2 situé au 2? étage séduira aussi...

Parameter

Ausstattung & Funktionen

Generiert aus KI

Separate toiletteRekonstruktion erforderlich

Gas
Alter des Angebots: 7Tage
Aktualisiert: 7Tage

Ortschaften

Place Auguste Faure, Tournon-sur-Rhône
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

l'Adresse Valence - l'Adresse Tournon-sur-Rhône