SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
162 000 €
(2 455 € / m²)
Verkauf
4
1
66 m²
Rue de Maubec, Toulouse

schlafzimmer4
wohnung66 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Découvrez ce charmant appartement situé dans une petite copropriété comptant seulement trois lots, qui vous offre une flexibilité d'aménagement rare.

Gas
Alter des Angebots: 11Tage
Aktualisiert: 11Tage

Ortschaften

Rue de Maubec, Toulouse
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

ZEFIR IMMOBILIER