SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
127 900 €
(2 097 € / m²)
Verkauf
3
1
61 m²
Impasse du Marché-Gare, Toulouse

schlafzimmer3
wohnung61 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Situé dans une récidence récente avec ascenseur, venez visiter cet appartement de type 3,avec sa terrasse bien orientée, Il est composé d'une entrée a...

Gas
Alter des Angebots: 72Tage
Aktualisiert: 72Tage

Ortschaften

Impasse du Marché-Gare, Toulouse
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Demeures Des Pins