SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
215 000 €
(5 658 € / m²)
Verkauf
3
1
38 m²
Boulevard Eugène de Quay, Théoule-sur-Mer

schlafzimmer3
wohnung38 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Situé dans une résidence bénéficiant d’une situation exceptionnelle à l’entrée de la réserve naturelle de l’Esterel, offrant des vues panoramiques sur...

Elektrisch
Alter des Angebots: 21Tage
Aktualisiert: 13Tage

Ortschaften

Boulevard Eugène de Quay, Théoule-sur-Mer
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IIMMOO Alliance