SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
128 800 €
(4 293 € / m²)
Verkauf
1
1
30 m²
Avenue Paul Lapie, Talence

schlafzimmer1
wohnung30 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Exclusivité CABINET BEDIN - TALENCE THOUARS - APPT T1. En exclusivité ! A proximité immédiate des facultés, dans le secteur recherché de Talence Thoua...

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Avenue Paul Lapie, Talence
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

S.A.S. CABINET BEDIN