SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
499 800 €
(4 949 € / m²)
Verkauf
5
1
101 m²
Impasse des Pommerets, Sèvres

schlafzimmer5
wohnung101 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

iad France - Tiziana Pomodoro vous propose: EXCLUSIVITE – DERNIER ÉTAGE AU CALME, AU CŒUR DE LA VERDUREAu sein d’une résidence recherchée, parfaiteme...

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Impasse des Pommerets, Sèvres
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France