SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
191 000 €
(4 659 € / m²)
Verkauf
2
1
41 m²
Quai François Maillol, Sète

schlafzimmer2
wohnung41 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Fiche N°Id-LGB181508 : Sete, secteur Les salins, 2 Pi?ces parking d'environ 41 m2 comprenant 2 piece(s) dont 1 chambre(s) + Terrasse de 7 m2 - Vue : J...

Andere
Alter des Angebots: 4Tage
Aktualisiert: 4Tage

Ortschaften

Quai François Maillol, Sète
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Réseau Immo-diffusion