SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
65 400 €
(2 616 € / m²)
Verkauf
1
1
25 m²
Rue du Général Leclerc, Sens

schlafzimmer1
wohnung25 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Cet appartement de type studio d'environ 25m2 se situe dans une résidence de 2007 nommée Les Portes de Sens. Le logement est à Sens proche du Parc de ...

Elektrisch
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Rue du Général Leclerc, Sens
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

C L'immo