SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
82 000 €
(1 281 € / m²)
Verkauf
3
1
64 m²
Rue du Général Leclerc, Sens

schlafzimmer3
wohnung64 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Appartement au 3eme étage sans ascenceur. Composé d'une entrée, une cuisine avec cellier, une pièce de vie avec baie vitrée accès balcon, vue sur la v...

Andere
Alter des Angebots: 131Tage
Aktualisiert: 31Tage

Ortschaften

Rue du Général Leclerc, Sens
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Bourjois Immobilier