SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
775 000 €
(7 750 € / m²)
Verkauf
3
1
100 m²
Route de Sari, Sari-Solenzara

schlafzimmer3
wohnung100 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Découvrez ce bien d’exception situé sur la commune de Solenzara, en bord de mer, dans une résidence moderne et sécurisée. Offrant un cadre de vie uniq...

Parameter

Ausstattung & Funktionen

Generiert aus KI

TerrasseSichtOffener wohnbereichNatürliches licht

Andere
Alter des Angebots: 163Tage
Aktualisiert: 37Tage

Ortschaften

Route de Sari, Sari-Solenzara
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Terra Immobilier Solenzara