SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
448 240 €
(7 230 € / m²)
Verkauf
3
1
62 m²
Avenue Paul Roussel, Saint-Tropez

schlafzimmer3
wohnung62 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Viager libre loué – T3 avec piscine au cœur de Saint-Tropez, tout le village accessible à pied depuis l’appartementInvestissement patrimonial structur...

Andere
Alter des Angebots: 32Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Avenue Paul Roussel, Saint-Tropez
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

MYFACTOTUM