SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
365 000 €
(15 208 € / m²)
Verkauf
1
1
24 m²
Avenue Paul Roussel, Saint-Tropez

schlafzimmer1
wohnung24 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

iad France - Olivier Combeau vous propose: Dans une jolie résidence sécurisée avec gardien et piscine, à deux pas du centre-ville, charmant studio rén...

Parameter

Ausstattung & Funktionen

Generiert aus KI

TerrasseSeparate toiletteNach der rekonstruktionSicherheit

Andere
Alter des Angebots: 157Tage
Aktualisiert: 75Tage

Ortschaften

Avenue Paul Roussel, Saint-Tropez
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France