SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
599 000 €
(5 990 € / m²)
Verkauf
4
1
100 m²
Promenade des Bains, Saint-Raphaël

schlafzimmer4
wohnung100 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Saint-Raphaël -- Elegance, refinement, and uniqueness: Luxury. Unique. Fabulous.Just a few steps from the city center, discover this real estate gem o...

Andere
Alter des Angebots: 1Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Promenade des Bains, Saint-Raphaël
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

B&B Immobilier