SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
212 000 €
(1 893 € / m²)
Verkauf
6+
1
112 m²
Rue Auguste Domenget, Saint-Pierre-d'Albigny

schlafzimmer6+
wohnung112 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

iad France - Margaux Federico vous propose: !!! BAISSE DE PRIX !!! Appartement avec terrasse au cOEur de Saint-Pierre-d’Albigny.Vous rêvez d'un endroi...

Andere
Alter des Angebots: 72Tage
Aktualisiert: 8Tage

Ortschaften

Rue Auguste Domenget, Saint-Pierre-d'Albigny
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France