SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
262 000 €
(2 817 € / m²)
Verkauf
4
1
93 m²
Rue de la Haie Le Comte, Saint-Max

schlafzimmer4
wohnung93 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

iad France - Azedine Gamouri vous propose: À Saint-Max, dans une petite résidence récente de 2019 avec seulement trois appartements, découvrez ce magn...

Andere
Alter des Angebots: 4Tage
Aktualisiert: 4Tage

Ortschaften

Rue de la Haie Le Comte, Saint-Max
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France