SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
109 000 €
(4 192 € / m²)
Verkauf
1
1
26 m²
Rue Kléber, Saint-Leu-la-Forêt

schlafzimmer1
wohnung26 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

iad France - Barbara Pallut vous propose: À 2 pas du coeur du centre ville. Dans un petit immeuble où le ravalement à été voté et sera payé. Au 2° éta...

Andere
Alter des Angebots: 68Tage
Aktualisiert: 68Tage

Ortschaften

Rue Kléber, Saint-Leu-la-Forêt
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France