SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
565 000 €
(6 975 € / m²)
Verkauf
3
1
81 m²
Rue Pigache, Saint-Cloud

schlafzimmer3
wohnung81 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

À Saint-Cloud, sur la rue du Mont-Valérien (Les 3 Pierrots), dans un environnement calme et résidentiel, découvrez ce bel appartement de près de 81 m2...

Gas
Alter des Angebots: 6Tage
Aktualisiert: 6Tage

Ortschaften

Rue Pigache, Saint-Cloud
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

At Home Properties