SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
115 000 €
(1 211 € / m²)
Verkauf
4
1
95 m²
Route de la Varizelle, Saint-Chamond

schlafzimmer4
wohnung95 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Découvrez ce charmant appartement de 95 m², idéalement situé au 1er étage d'une résidence équipée d'un ascenseur à Saint-Chamond. Avec ses volumes gén...

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Route de la Varizelle, Saint-Chamond
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

ZEFIR IMMOBILIER