SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
116 000 €
(2 829 € / m²)
Verkauf
2
1
41 m²
Route de la Varizelle, Saint-Chamond

schlafzimmer2
wohnung41 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

SAINT CHAMOND - Quartier Hôtel Dieu - Entrée de Ville  Dans immeuble de standing au sein d'un parc arboré et sécurisé vous trouverez appartement de ty...

Andere
Alter des Angebots: 10Tage
Aktualisiert: 10Tage

Ortschaften

Route de la Varizelle, Saint-Chamond
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Cabinet Immobilier Hyvrard