SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
781 500 €
(3 967 € / m²)
Verkauf
5
1
197 m²
Rue Paul Doumer, Royan

schlafzimmer5
wohnung197 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Royan, A profusion of white, with the sea as a backdrop!!!
This amazing house with generous volumes has undergone a surprising renovation: A profusion...

Andere
Alter des Angebots: 349Tage
Aktualisiert: 102Tage

Ortschaften

Rue Paul Doumer, Royan
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

CABINET BRIAND TERRES ET OCEANS