SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
185 000 €
(2 229 € / m²)
Verkauf
4
1
83 m²
Boulevard de l'Europe, Rouen

schlafzimmer4
wohnung83 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Découvrez cet appartement spacieux de 83 m² niché au dernier étage d'un immeuble contemporain équipé d'un ascenseur, dans la charmante ville de Rouen....

Elektrisch
Alter des Angebots: 6Tage
Aktualisiert: 6Tage

Ortschaften

Boulevard de l'Europe, Rouen
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

ZEFIR IMMOBILIER