SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
759 000 €
(9 857 € / m²)
Verkauf
3
1
77 m²
Avenue Albert Premier, Roquebrune-Cap-Martin

schlafzimmer3
wohnung77 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

In Roquebrune-Cap-Martin, on the prestigious Plateau du Cap Martin, this superb, recently renovated 3-room apartment (approx. 77 sqm) offers an except...

Elektrisch
Alter des Angebots: 16Tage
Aktualisiert: 13Tage

Ortschaften

Avenue Albert Premier, Roquebrune-Cap-Martin
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Limandat Real Estate - Cap Martin