SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
192 400 €
(2 600 € / m²)
Verkauf
3
1
74 m²
Rue de Bruebach, Riedisheim

schlafzimmer3
wohnung74 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Venez découvrir ce magnifique Duplex en dernier étage d'une petite copropriété pleine de caractère.Ce appartement de 74m² Carrez et 115m² au sol saura...

Gas
Alter des Angebots: 5Tage
Aktualisiert: 5Tage

Ortschaften

Rue de Bruebach, Riedisheim
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

4% immobilier CERNAY