SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
199 000 €
(3 431 € / m²)
Verkauf
3
1
58 m²
Rue de Bourgogne, Rennes

schlafzimmer3
wohnung58 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

iad France - Anthony Beral vous propose: square du docteur guerin , appartement situé au 1er étage comprenant une pièce de vie avec cuisine ouverte . ...

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Rue de Bourgogne, Rennes
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France