SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
241 500 €
(5 367 € / m²)
Verkauf
2
1
45 m²
Rue de Bourgogne, Rennes

schlafzimmer2
wohnung45 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Cet appartement de 2 pièces d'environ 45 m2, situé dans une résidence récente de 2005 à Rennes, offre un agencement fonctionnel et agréable. Il bénéfi...

Elektrisch
Alter des Angebots: 4Tage
Aktualisiert: 4Tage

Ortschaften

Rue de Bourgogne, Rennes
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

ZEFIR IMMOBILIER