SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
249 900 €
(4 031 € / m²)
Verkauf
3
1
62 m²
Rue de Bourgogne, Rennes

schlafzimmer3
wohnung62 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

iad France - Morgane Tanguy vous propose: Appartement T3 – 62 m² – Rez-de-terrasse – Quartier Nord Saint-Martin – RennesSitué dans le secteur Nord Sai...

Andere
Alter des Angebots: 10Tage
Aktualisiert: 10Tage

Ortschaften

Rue de Bourgogne, Rennes
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France