SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
65 000 €
(722 € / m²)
Verkauf
4
1
90 m²
Rue de Gruyères, Renaison

schlafzimmer4
wohnung90 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Vous êtes à la recherche d'un appartement au centre de Renaison ?  Ce plateau à aménager est une belle opportinuté de créer un appartement selon vos e...

Andere
Alter des Angebots: 8Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Rue de Gruyères, Renaison
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

L'immobiliere 42