SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
309 000 €
(3 911 € / m²)
Verkauf
3
1
79 m²
Chemin le Plaisir, Quintal

schlafzimmer3
wohnung79 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Situé à Seynod, au sein d’une copropriété des années 80 bien entretenue, cet appartement traversant offre de beaux volumes et un fort potentiel d’amén...

Andere
Alter des Angebots: 6Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Chemin le Plaisir, Quintal
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Ingen Immo