SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
192 500 €
(2 265 € / m²)
Verkauf
3
1
85 m²
Rue de Brest, Quimper

schlafzimmer3
wohnung85 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

iad France - Jean Luc Quemere vous propose: Opportunité Appartement T4 à Quimper proche Centre ville et 5 minutes à pied de la Gare SNCF A deux pas d...

Andere
Alter des Angebots: 1Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Rue de Brest, Quimper
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France