SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
400 000 €
(7 407 € / m²)
Verkauf
3
1
54 m²
Rue de la République, Puteaux

schlafzimmer3
wohnung54 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

iad France - Patrick Maia vous propose: 3 pièces – Centre-ville – Lumineux – Petite copropriétéSitué en plein centre-ville de Puteaux, cet appartement...

Parameter

Generiert aus KI

Separate kücheHolzbodenHohe deckenNatürliches licht

Andere
Alter des Angebots: 18Tage
Aktualisiert: 18Tage

Ortschaften

Rue de la République, Puteaux
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France