SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
549 000 €
(7 957 € / m²)
Verkauf
3
1
69 m²
Rue de la République, Puteaux

schlafzimmer3
wohnung69 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

iad France - Stephanie LEFAUCHEUX vous propose: Situé au 5ème étage d’une résidence de standing 2020, cet appartement de 68,51m² allie confort moderne...

Parameter

Ausstattung & Funktionen

Generiert aus KI

Separate toiletteOffener wohnbereichSicht

Andere
Alter des Angebots: 209Tage
Aktualisiert: 172Tage

Ortschaften

Rue de la République, Puteaux
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France