SUPA24
Küche; küchengeräte, holzboden, tageslicht, moderner stil, renoviert
Wohnzimmer
Wohnzimmer
58 000 €
(1 349 € / m²)
Verkauf
3
1
43 m²
Avenue du Colonel Pardes, Prayssac

schlafzimmer3
wohnung43 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Bel appartement, de 2 chambres à vendre dans une résidence de vacances proche centre ville de Prayssac. Libre de bail - Idéal pour une habitation a l...

Elektrisch
Alter des Angebots: 142Tage
Aktualisiert: 80Tage

Ortschaften

Avenue du Colonel Pardes, Prayssac
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

l'Adresse Prayssac