SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
189 000 €
(2 305 € / m²)
Verkauf
3
1
82 m²
Rue de la République, Pontarlier

schlafzimmer3
wohnung82 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

PONTARLIER, centre ville. Appartementde 82 m2 de type 2 bis au 3ème étage d'une copropriété calme et sécurisée. Entrée, cuisine aménagée, salon-séjour...

Elektrisch
Alter des Angebots: 495Tage
Aktualisiert: 38Tage

Ortschaften

Rue de la République, Pontarlier
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

L'immobilier Pontissalien - Pontarlier