SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
150 000 €
(4 412 € / m²)
Verkauf
1
1
34 m²
Rue des Barrières, Poissy

schlafzimmer1
wohnung34 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Situé dans le quartier moderne et rénové de La Coudraie à Poissy, cet élégant studio avec mezzanine, d'une superficie de 34 m², vous charmera par son ...

Parameter

Ausstattung & Funktionen

Generiert aus KI

BodenNach der rekonstruktionNatürliches lichtHohe decken

Gas
Alter des Angebots: 12Tage
Aktualisiert: 12Tage

Ortschaften

Rue des Barrières, Poissy
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

ZEFIR IMMOBILIER