SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
179 000 €
(4 262 € / m²)
Verkauf
2
1
42 m²
Rue des Barrières, Poissy

schlafzimmer2
wohnung42 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

iad France - Aurélie LARROQUE vous propose: POISSY - Idéal primo-accédant ou investisseur Au cOEur d'une résidence de 2016 réalisée par Kaufman & Broa...

Andere
Alter des Angebots: 12Tage
Aktualisiert: 12Tage

Ortschaften

Rue des Barrières, Poissy
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France